Сообщество oboznik.ru / Денежное довольствие

Новая тема
Тема Автор Ответы Последнее сообщение
Денежное довольствие военнослужащих в распоряжении spasatelniy 69 2 недели назад от Danilee
Когда будет перечисления за декабрь Кирилл 3 2 недели назад от Danilee
Офицер Не получил деньги по увольнения из армии Алла 0 более месяца назад от Алла
как передать в ЕРЦ реквизиты новой зарплатной карты? Юрий 14 более 2 месяцев назад от сергей
Единый расчетный центр Минобороны (часто спрашивают контактную информацию) Radonett 296 4 месяца назад от Елена
денежнеея довольствие Игорь Павлов 0 более 5 месяцев назад от Игорь Павлов
Доброго времени суток. Проблема заключаеться в следующем. В мае этого года приехали с полегона Телемба , а полевых по сей день нет! В штабе говорят все документы отправили уже давно а денег как нет так и небыло. Разберитесь пожалуйсто в/ч 44980 Сергей Саратовский 0 более 6 месяцев назад от Сергей Саратовский
Мне не заплатили премию 10-10- за второй квартал , была в учебном отпуске. Закона это? Ольга 0 более 8 месяцев назад от Ольга
Зарплата Даня Егоров 0 год назад от Даня Егоров
заказал через интернет справку 2ндфл как узнать что она прийдет дмитрий 1 более года назад от Сергей Дидык
Не выплата надбавок Денис 0 более года назад от Денис
Дембельские выплаты Вадик 0 более года назад от Вадик
Выплата подъемного пособия Валентина 0 более года назад от Валентина
через какое время приходят командировочные после их оформления? Команда Проекта 0 более года назад от Команда Проекта
Выплаты декретных военнослужащим Ольга 0 более года назад от Ольга
Здравствуйте .я военнослужащий по контракту.мне войсковая часть сделала перерасчет а вы не выплатили мне полностью Роман 0 более года назад от Роман
Денежный аттестат Валентина 0 более 2 лет назад от Валентина
Федеральный закон Российской Федерации от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» Александр Шиганов 38 более 2 лет назад от Галина Павловна
подъемное пособие при заключении первого контракта Алексей 0 более 3 лет назад от Алексей
сколько получает в ввс контрактник сержант ком отделения иван 0 более 3 лет назад от иван